Турист Ольга Велс (oirs)
Ольга Велс
была 23 ноября 2022 21:04
Фотоальбом

Амстердам

DSC-W570, COOLPIX L10
0
Нидерланды
Амстердам — это красивый европейский город, где часто идут дожди. Поэтому здесь нередко можно встретить на прогулках людей в дождевиках. Они даже популярнее зонтиков, поскольку оставляют свободными руки. А ещё в Амстердаме очень много каналов: больше 600 и более 1.500 мостов. Кстати, а вы знаете, на чём основано благосостояние города? Нет, не на том, о чём вы подумали. В Амстердаме очень много продают …Пива. Причём давно, больше 600 лет тому назад.

Амстердам — на удивление своеобразный город. Например, 200 лет тому назад здесь было довольно шумно. И городские власти не придумали ничего лучше, чем запретить всем ездить по мощёным улицам в каретах. Делать нечего: народ принялся передвигаться в санях круглый год. И вот с этим необычным городом вы и познакомитесь во время нашей пешеходной экскурсии.
Амстердам — это красивый европейский город, где часто идут дожди. Поэтому здесь нередко можно встретить на прогулках людей в дождевиках. Они даже популярнее зонтиков, поскольку оставляют свободными руки. А ещё в Амстердаме очень много каналов: больше 600 и более 1.500 мостов. Кстати, а вы знаете, на чём основано благосостояние города? Нет, не на том, о чём вы подумали. В Амстердаме очень много продают …Пива. Причём давно, больше 600 лет тому назад. Амстердам — на удивление своеобразный город. Например, 200 лет тому назад здесь было довольно шумно. И городские власти не придумали ничего лучше, чем запретить всем ездить по мощёным улицам в каретах. Делать нечего: народ принялся передвигаться в санях круглый год. И вот с этим необычным городом вы и познакомитесь во время нашей пешеходной экскурсии.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому